
Велюровый двухместный надувной матрас Pavillo Bestway 67004 3 до 199 кг простынь ручной насос подушки синий
1 846 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67004-3
- +380 (50) 433-71-17
"Надувной матрас Pavillo Bestway 67004-3, 183 х 203 х 22 см (183 х 203 х 22 см), с ручным насосом, двумя подушками, чехлом. Двухместный"
Общие характеристики:
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувной матрас
Серия:
Серия: Pavillo™
Тип серии: Easy Inflate Flocked
Серия: кемпинг
Цвет: синий
Размер:
Количество мест: 2 местный
Размер: 183 х 203
Размер габаритный: 183 x 203 x 22
Размер спального места: 183 х 203 х 22
Внутреннее строение:
Максимальная нагрузка: 199 кг
Надежность конструкции: I-Beam™:однослойный ПВХ
Фиксация конструкции: чашечная, вертикально-колоновидная
Материал: материал ПВХ
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.25 мм
Толщина покрытия: 0.10
Комплектация:
Серия: Классический: Bestway
Комплектация: Ручной насос, 2 подушки, наматрасник

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 199 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 22 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
- Цена: 1 846 ₴




