
Велюровый двухместный надувной матрас Intex 64144 6 до 273 кг электронасос 2 подушки наматрасник черный Интекс
2 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64144-6
- +380 (50) 433-71-17
Надувной Матрас Intex 64144-6 Велюр Черный 183-203-25 см с электронасосом, подушками, чехлом (простынью)
Классическая надувная кровать сверху имеет велюровое вискозное флокированное покрытие, которое легко очищается и водонепроницаемо, за счет чего удобно при использовании в кемпингах и палатках.
Постельное белье хорошо прилегает к флокированной поверхности, не скользит и создает идеальный комфорт для Вашего отдыха. Волнообразная конструкция обеспечивает ровную единообразную спальную поверхность.
Высококачественное вискозное флокированное покрытие верха и высокопрочное виниловая поверхность низа и боковин Intex легки в содержании и использовании. Благодаря своим замечательным свойствам (например, таким как быстрое и плавное сдутие, компактность при хранении), надувной матрас Intex приобретает ещё один - весьма немаловажный - вариант применения: это - дополнительное спальное место для гостей.
Вы обязательно полюбите комфорт и качество этой роскошной надувной кровати.

-
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувной матрасСерия:
Серия: Dura-Beam™ классическая
Тип серии: Pillow Rest Classic
Серия: стандарт
Цвет: чёрныйРазмер:
Количество мест: 2-х местный
Размер: 183 х 203
Размер габаритный: 183 х 203 х 25
Высота с изголовьем: с подголовником 30 смВнутреннее строение:
Максимальная нагрузка: 273 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
Материал: материал ПВХ
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.3 мм
Толщина покрытия: 0.15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
- Цена: 2 520 ₴





