
Велюровый одноместный надувной матрас Intex 64141 3 до 136 кг с подушкой насосом наматрасником черный Интекс
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64141-3
- +380 (50) 433-71-17
Надувной Матрас Intex 64141-3 Велюр Черный 99-191-25 см с подушкой, насосом и наматрасником-чехлом
Классическая надувная кровать сверху имеет велюровое вискозное флокированное покрытие, которое легко очищается и водонепроницаемо, за счет чего удобно при использовании в кемпингах и палатках.
Постельное белье хорошо прилегает к флокированной поверхности, не скользит и создает идеальный комфорт для Вашего отдыха. Волнообразная конструкция обеспечивает ровную единообразную спальную поверхность.
Высококачественное вискозное флокированное покрытие верха и высокопрочное виниловая поверхность низа и боковин Intex легки в содержании и использовании. Благодаря своим замечательным свойствам (например, таким как быстрое и плавное сдутие, компактность при хранении), надувной матрас Intex приобретает ещё один - весьма немаловажный - вариант применения: это - дополнительное спальное место для гостей.
Вы обязательно полюбите комфорт и качество этой роскошной надувной кровати.

-
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувной матрасСерия:
Серия: Dura-Beam™ классическая
Тип серии: Pillow Rest Classic
Серия: стандарт
Цвет: чёрныйРазмер:
Количество мест: 1 местный
Размер: 99 х 191
Размер габаритный: 99 х 191 х 25
Высота с изголовьем: с подголовником 30 смВнутреннее строение:
Максимальная нагрузка: 136 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
Материал: материал ПВХ
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.3 мм
Толщина покрытия: 0.15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
- Цена: 1 599 ₴




