
Велюровый двухместный надувной матрас Intex 64755 3 до 272 кг с 2 подушками насосом наматрасником синий Интекс
1 822 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64755-3
- +380 (50) 433-71-17
Надувной Матрас Intex 64755-3 Велюр Синий 183-203-25 см, с двумя подушками, ручным насосом, чехлом(наматрасником)
Классическая надувная кровать сверху имеет велюровое вискозное флокированное покрытие, которое легко очищается и водонепроницаемо, за счет чего удобно при использовании в кемпингах и палатках.
Постельное белье хорошо прилегает к флокированной поверхности, не скользит и создает идеальный комфорт для Вашего отдыха. Волнообразная конструкция обеспечивает ровную единообразную спальную поверхность.
Высококачественное вискозное флокированное покрытие верха и высокопрочное виниловая поверхность низа и боковин Intex легки в содержании и использовании. Благодаря своим замечательным свойствам (например, таким как быстрое и плавное сдутие, компактность при хранении), надувной матрас Intex приобретает ещё один - весьма немаловажный - вариант применения: это - дополнительное спальное место для гостей.
Вы обязательно полюбите комфорт и качество этой роскошной надувной кровати.

-
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувной матрасСерия:
Серия: Dura-Beam™ классическая
Тип серии: Classic Downy
Серия: стандарт
Цвет: синийРазмер:
Количество мест: 2-х местный
Размер: 183 х 203
Размер габаритный: 183 x 203 x 25Внутреннее строение:
Максимальная нагрузка: 272 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
Материал: материал ПВХ
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.3 мм
Толщина покрытия: 0.15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
- Цена: 1 822 ₴



