
Велюровый одноместный надувной матрас Intex 64756 3 до 136 кг простыня ручной насос подушка синий Интекс
1 128 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64756-3
- +380 (50) 433-71-17
Матрас Intex надувной одноместный велюровый, кровать, наматрасник-чехол (простыня), ручной насос, подушка, 76 x 191 x 25 см
Intex самая популярная марка надувных изделий для дома и отдыха на мировом рынке.
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувной матрас
Серия:
Серия: Dura-Beam™ классическая
Тип серии: Pillow Rest Classic
Серия: стандарт
Цвет: синий
Размер:
Количество мест: 1 местный
Размер: 76 х 191
Размер габаритный: 76 х 191 х 25
Внутреннее строение:
Максимальная нагрузка: 136 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
Материал: материал ПВХ
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.3 мм
Толщина покрытия: 0.15
Комплектация:
Ручной насос, подушка, наматрасник
Насос для накачивания: внешний ручной насос
Насос: ручной
Насос для накачивания (артикул): Ручной насос для надувания Intex 68612 (объем 0.9 л)
Наматрасник: простыня
Подушка: 1 подушка
Подушка (артикул): Надувная флокированная подушка Intex 68672 (67121), синяя
Клапан: клапан 2 в 1
Клапан (артикул): Клапан «2 в 1» Intex 10651

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 1 шт |
- Цена: 1 128 ₴



