
Велюровый одноместный надувной матрас Intex 64756 2 до 136 килограмм ручной насос подушка синий Интекс
917 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64756-2
+380 (97) 900-71-56
- +380 (50) 433-71-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велюровый матрас 64756-2 с подушкой и насосом до 136 кг, 76 x 191 x 25 см, одноместный
Матрас Intex надувной одноместный велюровый, кровать, ручной насос, подушка, 76 x 191 x 25 см
Intex самая популярная марка надувных изделий для дома и отдыха на мировом рынке.
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувной матрас
Серия:
Серия: Dura-Beam™ классическая
Тип серии: Pillow Rest Classic
Серия: стандарт
Цвет: синий
Размер:
Количество мест: 1 местный
Размер: 76 х 191
Размер габаритный: 76 х 191 х 25
Внутреннее строение:
Максимальная нагрузка: 136 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
Материал: материал ПВХ
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.3 мм
Толщина покрытия: 0.15
Комплектация:
- Насос тип: с ручным
- Подушка: флокированная - 1 шт
- Подушка (артикул): Bestway 67121
- Время накачивания: 4.5 мин
- Насос для накачивания: ручной
- Насос для накачивания (артикул): Intex 68612
- Клапан: силиконовый клапан
- Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴




