Велюровый матрас 64756 до 136 кг, 76 x 191 x 25 см, одноместный
Матрас Intex надувной одноместный велюровый, кровать 76 x 191 x 25 см
Intex самая популярная марка надувных изделий для дома и отдыха на мировом рынке.
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувной матрас
Серия:
Серия: Dura-Beam™ классическая
Тип серии: Pillow Rest Classic
Серия: стандарт
Цвет: синий
Размер:
Количество мест: 1 местный
Размер: 76 х 191
Размер габаритный: 76 х 191 х 25
Внутреннее строение:
Максимальная нагрузка: 136 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
Материал: материал ПВХ
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.3 мм
Толщина покрытия: 0.15

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴





