
Велюровая двухместная надувная кровать Intex 64124 до 273 килограмм встроенный электронасос Интекс
2 616 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64124
- +380 (50) 433-71-17
Надувная кровать Intex 64124, 152 х 203 х 42 см, встроенный электронасос. Двуспальная
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувная кровать
Серия:
Серия: Dura-Beam™ классическая
Тип серии: Pillow Rest Raised Bed
Серия: стандарт
Цвет: чёрный
Размер:
Количество мест: 2-х местная
Размер: 152 х 203
Размер габаритный: 152 х 203 х 42
Высота с изголовьем: с подголовником 47 см
Внутреннее строение:
Максимальная нагрузка: 273 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
Фиксация конструкции: поддержка нижний контур, продольная, вертикально-балочная
Материал: материал ПВХ
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.35 мм
Толщина покрытия: 0.15
Комплектация:
Серия: Классический: Intex
Комплектация: Электронасос
Кровать: высота 40 - 45
Насос для накачивания: встроенный электрический насос
Насос: надувание, сдувание
Насос для накачивания (артикул): Встроенный электрический насос Intex 69635
Клапан: без дополнительного клапана для накачивания
Сумка для хранения: есть

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 42 мм |
- Цена: 2 616 ₴


