
Велюровый одноместный надувной матрас Intex 64760 до 136 килограмм встроенный ножной насос зеленый Интекс
969 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64760
- +380 (50) 433-71-17
Матрас Intex надувной одноместный велюровый, кровать, встроенный(ножной) насос 76 x 191 x 25 см (64760)
Intex самая популярная марка надувных изделий для дома и отдыха на мировом рынке. Матрас со встроенным ножным насосом, что очень удобно в использовании и экономит место и силы в транспортировании.
Общие характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувной матрас
Серия:
Серия: Dura-Beam™ классическая
Тип серии: Pillow Rest Classic
Серия: стандарт
Цвет: зелёный
Размер:
Количество мест: 1 местный
Размер: 76 х 191
Размер габаритный: 76 х 191 х 25
Внутреннее строение:
Максимальная нагрузка: 136 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™;1000 волокон
Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
Материал: материал ПВХ
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.3 мм
Толщина покрытия: 0.15
Комплектация:
Серия: Комфорт: Intex
Комплектация: Ножной насос
Насос для накачивания: встроенный ножной насос
Насос: надувание, сдувание
Насос для накачивания (артикул): Встроенный ножной насос для матрасов Bestway 62105
Клапан: клапан 2 в 1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 969 ₴



