
Велюровый двухместный надувной матрас Intex 64759 до 273 килограмм в коробке синий Интекс
1 095 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64759
- +380 (50) 433-71-17
Надувной Матрас Intex 64759 Велюр Синий 152-203-25 см
Классическая надувная кровать сверху имеет велюровое вискозное флокированное покрытие, которое легко очищается и водонепроницаемо, за счет чего удобно при использовании в кемпингах и палатках.
Постельное белье хорошо прилегает к флокированной поверхности, не скользит и создает идеальный комфорт для Вашего отдыха. Волнообразная конструкция обеспечивает ровную единообразную спальную поверхность.
Высококачественное вискозное флокированное покрытие верха и высокопрочное виниловая поверхность низа и боковин Intex легки в содержании и использовании. Благодаря своим замечательным свойствам (например, таким как быстрое и плавное сдутие, компактность при хранении), надувной матрас Intex приобретает ещё один - весьма немаловажный - вариант применения: это - дополнительное спальное место для гостей.
Вы обязательно полюбите комфорт и качество этой роскошной надувной кровати.

-
Серия: Dura-Beam
- Тип серии: Classic Downy
- Количество мест: 2-х местный
- Размер матраса: 152 x 203 x 25 см
- Внутреннее строение технология: Fiber-Tech
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
- Плотность материала: 0.50 мм
- Покрытие: флокированная
- Толщина покрытия: 0.38 мм
- Насос для накачивания : приобретается отдельно
- Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание.
- Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
- Размер упаковки : 37x30,5x11,5 см
- Количество спальных мест - 2
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 1 095 ₴


