
Детский магнитный конструктор Домики 66 деталей Разноцветный Play Smart 3D в коробке 2464
572 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2464
+380 (97) 900-71-56
- +380 (50) 433-71-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский магнитный конструктор Домики 66 деталей Разноцветный Play Smart 2464
Его особенность в том, что детали набора крепятся друг к другу при помощи магнитов, которые помещены в пластиковый корпус.
Вращаясь, в зависимости от необходимого полюса, магнитные детали всегда притягиваются друг к другу, что позволяет создавать много разнообразных конструкций.
Набор 2464 состоит из 64-х элементов, с помощью деталей набора ребенок сможет построить ракету, космический корабль, радар, луноход, вездеход и др.
В комплект набора входит иллюстрированная инструкция.
При помощи магнитного конструктора ребенок развивает пространственное и абстрактное мышление, мелкую моторику рук, проявляет воображение и фантазию.
Условия оплаты и доставки
Варианты доставки: Новая почта / Укрпошта
Варианты оплаты:
Наложенный платеж / Пром оплата /
На карту Приват банка / Безналичный расчет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Магнитный |
| Количество составных элементов | 66 |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴

