
Набор для детей театр теней 4 в 1 сказки Теремок Котик и петушок Лиса и журавль Три поросенка Komarovtoys
867 ₴
- Нет в наличии
- Код: J703
- +380 (50) 433-71-17
Набор персонажей для сказок из натурального дерева. Предназначен для демонстрации сказок и представлений. Его можно использовать как дома, так и в детских учебных заведениях.
Набор содержит персонажи для 4 сказок:
"Теремок"
"Кот и петушок"
"Лиса и журавль"
"Три поросенка"
Все детали изготовлены из дерева, хорошо отшлифованы, легки, благодаря чему игрушка очень износостойкая и вечная. Набор подойдет для детей от 2 до 5 лет, для домашних игр.

Для театра нужны:
- стол
- настольная лампа
- ширма для театра теней
- персонажи и декорации
Сначала ребенок будет смотреть сказки, а потом станет режиссером, возможно, и сам захочет создать собственную сказку.
Развивает ролевое мышление, память, фантазию, внимание, сконцентрированность.
Размер коробки: 41х37х3,7 мм.
Размер сказочных персонажей: от 7 см до 19 см.
Количество в наборе: 23 элемента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Komarovtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 23 |
| Цвет | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 37 мм |
| Толщина | 37 мм |
- Цена: 867 ₴


