
Театр теней набор персонажей для 4 сказок Коза дереза Репка Красная шапочка Колобок Komarovtoys J702
867 ₴
- Нет в наличии
- Код: J702
+380 (97) 900-71-56
- +380 (50) 433-71-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Театр теней набор персонажей для 4 сказок Коза дереза Репка Красная шапочка Колобок Komarovtoys J702

Театр теней это невероятно увлекательное действо, которое подарит детям подарит положительные эмоции и поможет воспитать нравственно-эстетические чувства.
А также развивает:
- актерское искусство
- творчество
- мировосприятие
- фантазию
- память
- воображение
- язык
Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ или для домашнего использования. Проведите первое представление и уже совсем скоро увлеченный малыш сам захочет показать для вас пьесу. Театр теней - это прекрасный подарок для деток в возрасте от двух лет, который способствует развитию детского творчества, образного мышления малыша, его фантазии и памяти. Размер сказочных персонажей: от 7 см до 19 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Komarovtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 23 |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴



