
Рамка – вкладка Домашние Животные развивающий деревянный пазл 16 элементов Komarovtoys Т631
993 ₴
- Нет в наличии
- Код: Т631
- +380 (50) 433-71-17
Рамка - вкладка "Домашние животные" прекрасно подходит для детей от 18 месяцев. Игрушка поможет малышу развить множество навыков. Играя пазлами будет развиваться мелкая моторика, логика и аналитическое мышление ребенка. С помощью этой игры можно помочь малышу выучить домашних животных, рассказать им, какие звуки они издают, чем питаются и какую пользу приносят людям.

Данная рамка состоит из основания и 16 элементов с изображениями распространенных домашних животных. Изготавливается из качественной древесины, окрашенной качественными, яркими и самое основное, не токсичными красками на водной основе, которые точно не вызовут аллергию у Вашего малыша. Каждый элемент не содержит острых углов или сколов, хорошо отшлифованных. Детали достаточно большого размера с удобными ручками-держателями, которые прекрасно помещаются в детскую руку. Надежная конструкция игрушки будет долго развивать ребенка. Она незаменима в дошкольных учреждениях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komarovtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Цвет | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 700 |
- Цена: 993 ₴



