Размер: Стандартный
Высота: 18,5 см
Ширина: 7 см
Диаметр шара: 6 см
Длина веревки: 40 см
Вес шара: 70 гр
Материал: бук
Производитель: Samurai Kendama
Рекомендуется для использования с 7 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Інше | |
| Вид | Развивающие |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

